Главная » Общество » 2019 » Март » 8 »

В Украине к празднику выпустили Сгущенку выдающихся женщин

08.03.2019 в 13:13 просмотров: 812 комментариев: 0 Общество
«Ичнянский молочно-консервный комбинат» (Черниговская обл.) к 8 марта выпустил партию сгущенного молока «Сгущенка выдающихся женщин» с портретами жен известных деятелей на банках.

Как сообщается на странице предприятия в Facebook, героинями праздничных баночек стали Ярослава Бандера (жена проводника ОУН Степана Бандеры), Вера Коцюбинская (жена классика украинской литературы Михаила Коцюбинского) и Александра Скоропадская (жена гетмана Украины Павла Скоропадского).

«Готовясь к 8 марта, мы обратили внимание на тех, о ком часто пишут, восхищаясь примерами их выдающихся мужчин. Давайте вспомним историю жизни Веры Коцюбинской, Ярославы Бандеры, Александры Скоропадской и будем всегда помнить о том, что все украинцы, независимо от пола, это большая сила!» — говорится в посте.


На комбинате отмечают, что эта партия — подарочная и в общую продажу не пойдет. Выпущена она с целью популяризации «невероятных украинских женщин».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024