Главная » Политика » 2017 » Апрель » 9 »

В Украине приостановили выдачу загранпаспортов в центрах "Паспортный сервис"

09.04.2017 в 15:57 просмотров: 961 комментариев: 0 Политика
Указано, что загранпаспорта и ID-карты можно оформить в территориальных подразделениях ГМС Украины Государственное предприятие "Документ" ("Паспортный сервис"), которое занимается оформлением заграничных паспортов и рядом других услуг, приостановило оформление и выдачу загранпаспортов и ID-карт .

Об этом сообщается сайте ГП "Документ".  "По техническим причинам во всех центрах "Паспортный сервис" оформление и выдача загранпаспортов и ID-карт не осуществляется", - говорится в сообщении на сайте. Указано, что загранпаспорта и ID-карты можно оформить в территориальных подразделениях ГМС Украины.

Напомним, ранее глава пресс-центра Государственной миграционной службы Сергей Гунько рассказал, что после того, как Европарламент 6 апреля проголосовал за предоставление безвизового режима для Украины, в подразделениях Миграционной службы повышенного ажиотажа по оформлению загранпаспортов не наблюдалось. Глава пресс-центра также не уверен, что остановка сервера, из-за которой стал недоступен сайт "Паспортного сервиса", связана с новостью о безвизовом режиме.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024