Входной билет в Южную Америку: Аргентина начнет выдавать «золотые паспорта» за $350 тысяч Загадка острова Барсакельмес: Аномальные временные петли и легенды проклятого острова Траектории удачи и пульс невидимого эфира Урок глиняной крынки с молоком: Почему внутренняя устойчивость защищает от внешних сует Ответ для Meta готов: Samsung раскрыла дату выхода умных очков с искусственным интеллектом Gemini Жизнь без земного притяжения полей: ученые продлили существование поврежденных клеток Домашние безглютеновые крендели брецели с крупной солью на рисовой и тапиоковой муке: рецепт Миллиардные изъятия у топливных гигантов: Польша вводит налог на сверхприбыли ради снижения цен Психология ретритов випассаны: как молчаливая медитация меняет мышление туриста Сломанный киль и пике в 4000 метров: новые подробности ЧП на борту рейса Flydubai
Главная » Бизнес » 2017 » Май » 30 »

В Украине за два года закрылась каждая шестая пекарня

30.05.2017 в 17:35 просмотров: 1560 комментариев: 0 Бизнес
В Украине за два года закрылась каждая шестая пекарня
Свыше 150 предприятий-производителей хлеба закрылись за последние два года в Украине.

Об этом свидетельствуют данные исследования компании Pro-Consulting, пишет Liga.net.

Всего в Украине сегодня насчитывается около 400 промышленных пекарен и примерно такое же количество частных маломощных хлебопекарен производительностью от 1 т продукции на год и больше.

Сейчас 90% рынка хлеба Украины занимает продукция национального производителя, причем около 40-60% производства находится в тени.50% рынка и внутреннего производства хлеба приходится на шесть крупных компаний-производителей хлебобулочных изделий.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026