Главная » Общество » 2021 » Сентябрь » 23 »

В Украину идут заморозки: где и когда ждать низкие температуры

23.09.2021 в 11:29 просмотров: 645 комментариев: 0 Общество
Речь идет о І уровни опасности. Синоптики предупреждают об опасных метеорологических явлениях — заморозки. В Украину пришла метеорологическая осень Погода на неделю: дожди и холодные ночи Украине прогнозируют до + 2°, дождь и мокрый снег Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Украины.
 

Читайте также: Назначить Андрея Крищенко своим заместителем мэр планирует на сессии Киевсовета, которая пройдет 23 сентября Мэр Киева скоро может представить нового заместителя.  Подробнее: Экс-начальник полиции Киева может стать замом Кличко



Ночью 22 сентября во западных областях, кроме юга, востока и Закарпатья, на поверхности почвы заморозки 0-3 градусов. Ожидается заморозки и в четверг, 23 сентября в Украине. Речь идет о І уровни опасности или "желтом". Ночью 23 сентября во Киевской области на поверхности почвы заморозки 0-3 градусов.

Как сообщалось, метеорологическая осень в Украину пришла с дождями, похолоданием и сильными порывами ветра. Без теплой одежды и зонтов в ближайшие дни из дома лучше не выходить — предупреждают синоптики. На украинцев ждет неделя резкого похолодания, на днях в высокогорье Карпатах даже возможен снег.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024