Латексный барьер: простой способ сделать скользкий ковер безопасным Климатический фактор: Индия сократит производство риса и кукурузы на 12 млн тонн из-за слабого мусона Обвисание кожи после резкого похудения: как вернуть тонус тканям без пластической хирургии Пятничный маятник судьбы: как раскачать энергию успеха и мягко войти в уик-энд Тайна судна «Циклоп»: Крупнейшая загадка Бермудского треугольника Криптовалютный бум: количество токенов в мире выросло на 152% за год Физиология вегетативной нервной системы: как симпатический и парасимпатический отделы управляют нашими ресурсами Энергетический вопрос: Германия намерена уменьшить ежегодные субсидии на электросети Пробковые платформы Сальваторе Феррагамо: как дефицит кожи в фашистской Италии породил культовую обувь Природный феномен: самые маленькие пчелы обладают неожиданно острым зрением
Главная » Статьи » 2020 » Апрель » 6 »

В ВОЗ назвали первые симптомы коронавируса

06.04.2020 в 11:28 просмотров: 769 комментариев: 0 Статьи
В ВОЗ назвали первые симптомы коронавируса
В организации добавили, что о таких симптомах говорили 90% больных.

Представитель Всемирной организации здравоохранения Маргарет Харрис заявила, что первым симптомом заражения коронавирусом является высокая температура и озноб. Об этом сообщает "Корреспондент".

По ее словам, у большинства инфицированных наблюдается повышение температуры и лихорадка. Температура тела больных повышается примерно до 38 градусов.

Харрис отметила, что больные коронавирусом часто просыпаются ночью в бессознательном состоянии и не могут понять, что с ними происходит. Представитель ВОЗ добавила, что о таких симптомах говорили 90% больных.

Напомним, по состоянию на 08:00 понедельника, 6 апреля, общее количество больных коронавирусной болезнью COVID-19 по всему миру составляет 1 274 956 человек.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026