Главная » Техно » 2020 » Апрель » 29 »

В WhatsApp появились групповые звонки

29.04.2020 в 12:04 просмотров: 445 комментариев: 0 Техно
Разработчики популярного приложения для обмена сообщениями WhatsApp запустили ожидаемое обновление, которое привнесло увеличение максимального количества людей, которые могут одновременно участвовать в звонке. Данная функция проходила недельное бета-тестирование, а в последнем обновлении его включили в стабильный релиз.

Теперь приложение доступно для загрузки на iPhone и Android-смартфоны, но в магазине приложений Apple уже есть новая версия, а в Google Play — нет, но вы можете скачать ее с официального сайта WhatsApp и установить, как apk файл.

В обновленном приложении максимальное количество людей в разговоре увеличилось до 8, раньше было лишь 4, но для этого, разумеется, у всех участников должна стоять последняя версия приложения WhatsApp.

Для iOS в мессенджере был также изменен интерфейс, теперь он больше вписывается в общую концепцию дизайна системы, в частности было переработано меню для управления сообщениями.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024