Главная » Украина » 2023 » Февраль » 1 »

В Закарпатье за сбыт в особо крупных размерах будут судить наркодилера

01.02.2023 в 18:52 просмотров: 997 комментариев: 0 Украина
Мукачевская окружная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении местного жителя по факту незаконного хранения с целью сбыта психотропных веществ в особо крупных размерах и особо опасных наркотиках (ч. 3 ст. 307 УК Украины).

Читайте также: Кипрский АЕЛ Лимасол работает над подписанием форварда "Динамо" Артема Беседина, информирует Sportime Sigmalive. Подробнее: Артем Беседин может продолжить карьеру на Кипре


Следствием установлено, что мужчина в своем доме хранил амфетамин и каннабис, которые в дальнейшем планировал сбыть. Об этом свидетельствуют как объемы наркотиков и психотропов, найденных правоохранителями во время санкционированного обыска, так и имеющиеся у мужчины электронные весы, с помощью которых осуществлялось дальнейшее разделение товара на «дозы».

Наркодилера разоблачили в конце 2022 года. Сегодня, 1 февраля, в Мукачевском горрайонном суде состоялось подготовительное заседание, производство назначили для рассмотрения, а обвиняемому продлили срок действия меры пресечения. Сейчас он находится под стражей.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024