Главная » Украина » 2023 » Март » 3 »

В Запорожье девушка с котом провели под завалами пять часов

03.03.2023 в 07:18 просмотров: 950 комментариев: 0 Украина
Ее квартиру на втором этаже засыпало обломками верхних этажей. Вместе с девушкой находился ее кот.

Читайте также: Прибыль Райффайзен Банка за январь 2023 года составила 742 млн грн, что на 62% больше показателей за аналогичный период 2022 года (457 млн грн), сообщила пресс-служба банка в четверг. Подробнее: Прибыль Райффайзен Банка выросла на 62%


В Запорожье из-под завалов достали жительницу пятиэтажки Екатерину Мельник, пробывшую там пять часов вместе со своим котом. Девушка опубликовала в Instagram фото, как она под завалами вместе со своим котом ждала спасения.

"Спасатели… Спасатель Павел, вы мой ангел, вы услышали и откопали меня, успокаивали и вывели. Вы человек с большой буквы", - написала она.


В комментарии Суспільному девушка рассказала, что ее квартиру на втором этаже засыпало обломками верхних этажей. Екатерина была дома с парнем, после ракетного удара его выбросило в подъезд, и он смог выбраться самостоятельно.

"Его сразу быстро доставили в больницу, потому что у него сильная рана головы. Медицинскую помощь мне оказали сразу. Предлагают одежду, жилье, еду, вещи, гигиену… У меня есть друзья, кум с кумой, я могу у них остаться. В принципе, чувствую себя нормально: рану обработали - это кровь запеклась на волосах. Болит только спина, ушиб грудной клетки, ребра целы. Я считаю, мне очень повезло", - сказала Екатерина, добавив, что могло бы быть гораздо хуже.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024