Главная » Украина » 2022 » Январь » 4 »

В Запорожье мужчина напал на полицейского и разбил ему голову

04.01.2022 в 13:22 просмотров: 789 комментариев: 0 Украина
В Запорожье мужчина напал на полицейского и разбил ему голову. Пострадавший обратился за медицинской помощью в больницу. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Украины.

Читайте также: В Одесской области обокрали отделение «Новой Почты» Подробнее:  В селе Великий Дальник Одесской области из отделения «Новой Почты» украли 800 тысяч гривен.



Полицейского избили, когда он находился на вызове по улице Дорошенко. Мужчина в грубой форме высказывался в адрес полицейского, после чего напал на него и избил. У пострадавшего разбита голова, он обратился за помощью в больницу. Нападавшего задержали, им оказался 40-летний житель областного центра. Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Согласно заключению медицинского обследования, задержанный находился в состоянии наркотического опьянения.

Следователи внесли информацию о происшествии в единый реестр досудебных расследований. Сейчас решается вопрос о сообщение мужчине о подозрении по ч. 2 ст. 345 (умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит ограничение свободы до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024