Главная » Мир » 2021 » Февраль » 19 »

В Житомирской области парень-сирота замерз в заснеженном поле

19.02.2021 в 17:21 просмотров: 490 комментариев: 0 Мир
Несовершеннолетний парень замерз в поле в Житомирской области, когда возвращался от друзей из соседнего села. Об этом сообщает APnews со ссылкой на пресс-службу полиции в Житомирской области.

Отмечается, что около 5 утра 19 февраля в полицию поступило сообщение от медиков о гибели 17-летнего жителя с. Выдумка.

По данным правоохранителей, умерший был сиротой и находился под официальной опекой тети. Парень учился в выпускном классе общеобразовательной школы.

Около 15:00 18 февраля он сказал тете, что пойдет в соседнее село к друзьям и обещал вернуться домой к вечеру, но не пришел.

Сообщается, что ночью погибший с 13-летним односельчанином возвращались в село через заснеженное поле, но парню стало плохо. Младший пытался ему помочь, но у него не хватило сил и побежал домой, где рассказал о случившемся родным. Спасать замерзающего юношу сразу бросились его приемные родители.

"Парня нашли беспомощным и с сильными обморожениями среди снежных заносов. На автомобиле его привезли домой и вызвали "скорую", однако он умер до приезда медиков", - говорится в сообщении

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024