Главная » LifeStyle » 2018 » Февраль » 23 »

Ваша свадьба будет незабываемой!

23.02.2018 в 11:41 просмотров: 3101 комментариев: 0 LifeStyle
Каждая девушка мечтает о незабываемой свадьбе. Каждая, смотрит на свадьбу в индийском фильме или американском, хочется такую же. В реальности бывает по-другому... Тамада ничего толкового не может предложить, и соглашаться на что попало не хочется. Сценарий описанный не вашим воображением, который уже до ужаса "заезженный" на многих свадьбах, и сам уже знаешь, что будет после того или другого действия. Мечты разбиваются как волны о скалы. Печально. Можем вас уверить что этого можно избежать.

Агентство Verry Berry Event снимет фильм о вас, ваших гостях и это будет чудесная, добрая сказка в которой вы будете главными героями. Компания по организации свадеб воплощает мечту каждой девушки в реальность.

Если вы любительница индийского кино и мечтаете свадьбу индийского сюжета, не проблема. Вы действительно перенесетесь в тот мир, в те традиции, в ту культуру.

Ваша свадьба будет незабываемой!
 
Хочется венчание под аркой на природе? Это также не проблема. Вам ни о чем не нужно беспокоиться, ни о том где взять стулья, лавки, красную дорожку. Все это оставьте им. И вы почувствуете себя как в американском фильме.

Вы любитель стиля "этно" и хочется перенестись в эпоху Тараса Бульбы, Леси Украинки, Тараса Шевченко? Мы обещаем, что вы поверите в то, что в действительности живете в той эпохе. Когда девчата пели песни гуляя по улицам.

Если вы любитель фильма "Пираты Карибского моря" и вам хочется, чтоб ваш праздник запомнился именно на корабле в присутствии пиратов, будет и это!

Ваша свадьба будет незабываемой!
 
Агенство готово работать по вашему сценарию, делясь своими идеями. Незабываемая свадьба – это именно то, что вы получите, сотрудничая с ними.

Обычно свадебные приготовления наполнены нервами, срывами, бессонными ночами. С Verry Berry Event этого просто не произойдёт, ведь почти всю работу они сделают сами, вы только внесете некоторые коррективы, придете на собственную свадьбу, как самый важный "гость".

Если вы любитель "заграницы", не нужно искать специальное агентство для организации свадьбы за границей, ведь этим занимаются их специалисты.

Ваша свадьба будет незабываемой!
 
Агенство работает так, чтобы клиент был не только доволен, а еще был приятно потрясен от того, что видит и в чем принимает участие.

И все это мероприятие даровало только радость! После чего порекомендовал Verry Berry Event другим.

Компания по организации свадеб работает не только на свою репутацию, а действительно желает чтоб ваш праздник запомнился на всю жизнь, и чтоб гости удивлялись каждую минуту. Тут постоянно новые и индивидуальные сценарии.

Verry Berry Event делает праздник именно для вас.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024