Главная » Статьи » 2021 » Апрель » 12 »

Важность здорового питания спортсменов

12.04.2021 в 21:02 просмотров: 1147 комментариев: 2 Статьи
Протеин считается одним из важнейших продуктов в рационе спортсмена.

Поэтому его применение необходимо, несмотря на цель человека – заняться наращиванием мышечной массы, поддержанием формы или же похудением.

Сколько стоит протеин и какой его выбрать? Сейчас узнаем.
Важность здорового питания спортсменов

Основные разновидности

Чтобы узнать, какие протеиновые пищевые добавки вам необходимы, нужно иметь представление о том, с какой целью вы их хотите принимать.
 
  1. Для похудения. В этом случае подойдут сывороточные протеины и казеины. Они быстро усваиваются, способствуют расщеплению жиров, давая организму суточную дозу белка. Однако, перед началом приема нужно посоветоваться с тренеров относительно оптимальной схемы приема БАДов.
     
  2. Набор мышечной массы. Улучшить анаболизм можно, используя сывороточные концентраты. Важно применять сочетание сывороточного гидролизата и изолятов до тренировки или после нее. Возможен также выбор казеинов или многокомпонентного протеина.
     
Подобрать максимально эффективный и гарантированно качественный продукт можно в интернет магазине протеинов Носорог.

В каталоге ресурса представлены БАДы с улучшенной структурой, позволяющие безопасно и быстро достигнуть желаемого результата.

Вы можете перейти на сайт и самостоятельно убедиться в этом.
Важность здорового питания спортсменов

Что предлагает интернет-магазин спортивного питания Носорог?

В интернет-магазине Носорог заботятся о своих клиентах, предлагая им качественный и безопасный продукт, обеспечивающий гарантированный результат. Покупателей ожидает:
 
  • высококлассный сервис. Консультанты помогут не только подобрать оптимальное решение, но и помогут определиться с выбором вкуса, фасовки, исходя из рекомендаций тренера к рациону спортсмена;
     
  • гарантированно выгодные цены на продукцию. Украинский протеин бренда спортивного питания Носорог прошел всевозможные проверки качества, поэтому смело может называться безопасным продуктом, обеспечивающим ежедневную норму белка для организма человека;
     
  • широкий выбор товара в каталоге. Покупателям предлагается протеин в обширном ассортименте: можно подобрать БАДы по вкусу, предназначению, типу обработки белка, а также желаемый вес упаковки.
     
Консультанты всегда помогут определиться с выбором, подробно расскажут относительно каждой позиции из каталога.

Важным отличием интернет магазина Носорог есть выгодная стоимость продукции – весь товар отличается низкой ценой, за счет изготовления пищевых добавок на собственном производстве.

Компания всегда придерживается практического подхода к поддержанию высоких стандартов качества продукции.

Поэтому протеин от бренда Носорог характеризуется не только высоким качеством, но и результативностью в применении.

Купить протеин можно, связавшись с менеджерами компании Носорог по телефону +38 (093) 864-80-00 или по емейл nosorognutrition@gmail.com, или оформив заявку на сайте. Обращайтесь, и вам предоставят качественную консультацию, а также помогут в выборе необходимых протеиновых комплексов.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 2
avatar
1 alekseiemilyanov • 19:41, 11.10.2021 [Материал]
Да интересно. Я тоже спортом занимаюсь, но вот на спорт пит не налегаю. Просто стараюсь белковую пищу кушать, овощи. Если понимаю, что одолевает усталость, мэнс формула больше чем поливитамины, начинаю принимать. В составе витамин С, Д3, группа В. Также растительные экстракты - например экстракт элеутерококка, отлично повышает выносливость организма, снижает симптомы переутомления. А пажитник улучшает рост мышц, как раз, то что нужно.
avatar
2 Lussik • 19:07, 27.10.2021 [Материал]
Обязательно нужно витаминные комплексы принимать, для профилактики травматизма, в частности пепеломов. Прежде всего укреплять кости, поэтому я эваларовский активатор кальция пью, состав усилен витаминами К2 и Д3, они улучшают его усвояемость. И по дешевле аналогов получается.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024