Главная » Статьи » 2021 » Июнь » 6 »

Велюр оптом и по выгодной цене – достойное вложение средств

06.06.2021 в 13:18 просмотров: 870 комментариев: 0 Статьи
Ассортимент тканей, представленных на данный момент, довольно большой, но действительно востребованным сегодня считается велюровое полотно. Обусловлено это тем, что купить велюр оптом можно на https://textileinternational.com.ua/ по выгодной стоимости и для любых целей.

Особенности велюра

Велюр – это ткань, для изготовления которой используются хлопковые нити, поэтому она «дышит». Еще одна особенность – ткань быстро сохнет и не задерживает надолго влагу, поэтому нередко этот материал используется для пошива одежды не только для взрослых людей, но и для детей.  Условно ткань можно поделить на несколько видов:
  • Полотно, для подготовки которого используется синтетика, драп-велюр, шерсть, а также хлопок. Такой велюр нередко используют для пошива свитеров и платьев.
  • Бархатный. Идеально подходит для пошива разнообразных по форме и по габаритам штор.
  • Есть отдельный вид велюра конкретно для предметов мебели. В этом случае для подготовки велюра используются особо прочные нити, поэтому такая ткань выдерживает продолжительную эксплуатацию.
  • Есть и разновидность ткани, используемая для легкового транспортного средства. Перед тем как велюр будет использован, его обязательно обрабатывают специальными составами, поэтому загрязняется такая ткань не очень быстро.
Перед тем как закупать велюр оптом, стоит ознакомиться с основными видами и сделать выбор в пользу определенного варианта в зависимости от своих целей.
Велюр оптом и по выгодной цене – достойное вложение средств

Основные причины популярности велюра

Перед тем как вложить средства в покупку велюра, стоит детально изучить основные преимущества:
  • Уровень прочности велюра довольно высокий, поэтому его можно регулярно очищать, стирать. Это не спровоцирует быструю порчу материала.
  • Велюровое полотно не дает усадку, а также не растягивается в процессе использования.
  • Велюр – это очень мягкая ткань. Она в течение длительного времени сохраняет тепло, поэтому в костюмах из такого материала будет комфортно даже в холодное время года. По этой же причине велюр нередко применяется для пошива спортивных костюмов, а также конвертов для новорожденных.
  • Поскольку для подготовки велюра используется лишь натуральное сырье, вероятность появления аллергии минимальна и даже сведена к нулю.
  • При необходимости можно окрасить велюр в определенный оттенок.
  • Даже при продолжительном контакте с ультрафиолетовыми лучами, оттенок велюрового полотна не меняется.
На данный момент на продажу поступает велюровая ткань разнообразных оттенков и разными характеристиками, поэтому каждый человек, заинтересованный в выгодной покупке, сможет сделать правильный выбор. Для этого достаточно изучить каталог.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024