Главная » Статьи » 2019 » Май » 7 »

Вибраторы: польза и вред - это необходимо знать всем

07.05.2019 в 15:40 просмотров: 12780 комментариев: 0 Статьи
Вибратор - самая продаваемая вещь в секс шопах. Не следует думать, что их покупают только одинокие дамы. Больше остальных такое приобретение делают семейные пары, которые хотят поэкспериментировать. 

Часто можно встретить вопрос о том, какой вибратор лучше. Все зависит от целей, которые вы преследуете. Одни используют данное изделие для стимуляции эрогенных зон, другие же применяют его для массажа простаты. Третьи же наносят на поверхность возбуждающие крема смазки для женщин. 
Вибраторы: польза и вред - это необходимо знать всем

Какую пользу принесет вам такая покупка? 

Данное изделие оказывает вибрирующее воздействие. А значит, улучшает кровообращение. Кровь разгоняется и насыщается кислородом. Можно выделить и прочие плюсы: 
 
  • ускоряется процесс регенерации клеток;
  • артериальное давление приходит в норму;
  • восстанавливаются рефлексы. 
Существуют специальные Hi Tech вибраторы, которые существенно улучшают мышечный тонус. В Европе данные изделия даже используются для проведения различных медицинских процедур. Для того, чтобы достигнуть положительного эффекта, следует использовать устройство всего 10-15 минут в день. 

Сексуальную "окраску" такое изделие получило лишь несколько лет назад. Не следует думать о том, что оно предназначено исключительно для ролевых игр. При этом, вы получаете не только физическое, но и психологическое наслаждение. 

Самое главное - подобрать подходящую игрушку. Далеко не все они проходят сертификацию, но можно обратиться к продукции от известных брендов. Часто можно встретить вопрос о том, можно ли пользоваться вибратором во время беременности. Это полностью безопасно. Аналогичен ответ и при вопросе о том, можно ли мастурбировать во время месячных. Правда нужно пользоваться специальными дезинфицирующими средствами. 
Вибраторы: польза и вред - это необходимо знать всем

Может ли вибратор причинить вред? 

Данное изделие может понизить чувствительность. Это действительно так, но сколь либо заметное ухудшение вы заметите, если будете использовать игрушку по 2-3 часа в день. Если вы откажетесь от вибратора на месяц, то былая чувствительность полностью восстановится. 

Существует мнение, что можно травмировать половые органы или отравиться фенолом. Такой риск действительно есть, если вы используете низкокачественные модели. Обязательно выберите экземпляр по размеру. Влагалище может растягиваться, но не следует проводить над ним эксперименты. 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024