Главная » Техно » 2019 » Июль » 19 »

Вице-президент Meizu подал в отставку

19.07.2019 в 21:14 просмотров: 556 комментариев: 0 Техно
Вице-президент и соучредитель компании Meizu Ли Нан (Li Nan) подал в отставку. Вчера он написал об этом пост у себя на страничке в Weibo, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gagadget.com.

Такие слухи ходили уже давно, но Нан подтвердил их только сейчас. Причины своего ухода он не сообщил, но возможно, это связанно с финансовыми трудностями компании и её частичным переходом в государственную собственность. Чем именно будет заниматься теперь бывший сотрудник Meizu пока неизвестно, но покидать потребительский рынок он не собирается.

Xiaomi готовит два портативных аккумулятора Redmi

Ли Нан стал соучредителем Meizu вместе с генеральным директором и основателем Хуаном Сючжаном, более известным под псевдонимом Джек Вонг (Jack Wong). Компания начала свою деятельность в 2003 году, выпустив первый продукт — MP3-плеер Meizu MX. Производить мобильные телефоны Meizu начала только в 2008 году. Сейчас они являются основным источником доходов компании.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024