Мутация из дикой природы: новый парвовирус парализовал свиноводство Нидерландов, обезображивая до 80% поросят Ценовой шок на биржах: котировки Brent пробили отметку в $93 после масштабного срыва перемирия в Персидском заливе Актуальные тенденции этой среды, 10 июня: как созвездия помогают упорядочить дела и укрепить материальную стабильность Азиатский триггер: Си Цзиньпин лично прибыл в Пхеньян к Ким Чен Ину для заключения масштабного пакта о сотрудничестве! Техника «Квадрат»: как мгновенно успокоить нервную систему через дыхание Политическое обнуление доходов: парламент Венгрии устроил тотальную чистку бюджетов и урезал депутатские оклады! Вторая жизнь вещей: философия осознанного потребления и апсайклинга Взвешенный подход к реальности во вторник, 9 июня: как планетарные аспекты помогают упорядочить текущие дела Черный список для блокировщиков танкеров: ЕС ввел жесткие экономические санкции против флота Ирана за пиратские поборы Динамика тектонических сдвигов в цифровую era: на юге Филиппин зафиксирована рекордная сейсмическая активность
Главная » Общество » 2020 » Февраль » 4 »

Виновник теракта в лондоне презирал евреев в whatsapp

04.02.2020 в 15:31 просмотров: 796 комментариев: 0 Общество
Террорист, которого убили во время попытки совершения теракта в Лондоне, оказался антисемитом, а также высказывал свое презрение по отношению к евреям.

Об этом сообщает сайт jewishnews.timesofisrael.com.

В семейном чате в мессенджере WhatsApp парень написал, что условия жизни мусульман намного хуже, чем в концентрационных лагерях. Также сообщается, что мужчина не раз выражал свои антисемитские взгляды в чате: он написал, что евреи совершают Холокост по отношению к мусульманам.

Несколько недель назад 20-летний Судеш Амман освободился от заключения за подготовку теракта, но был под присмотром полиции. В воскресенье, 2 февраля, мужчина совершил попытку подорвать себя в центре Лондона, а также ранил нескольких людей. Его застрелили полицейские. 
Аватар gusti_vit
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026