Главная » Общество » 2018 » Май » 3 »

Владимир Кличко сравнил шутки про своего брата с погодой

03.05.2018 в 07:26 просмотров: 776 комментариев: 0 Общество
Владимир Кличко заявил о полной поддержке своего старшего брата Виталия на посту мэра Киева. Об этом он рассказал в интервью DW.

"Я поддерживаю своего брата последние 42 года. Он отличный парень. И он сталкивается с такими вызовами, с которыми мало кто мог бы справиться. У него нет специального образования в политике, он учится всему на практике. Я знаю, насколько Виталию непросто. Но он совершенствуется. Главное, что у него прогрессивные взгляды", - сообщил боксер.


При этом он отметил, что в политике, в отличие от спорта, отсутствуют правила, а последствия могут быть куда серьезнее, чем "разбитый нос" или "синяк под глазом".

Владимир Кличко также прокомментировал шутки над своим старшим братом, которые часто появляются в Интернете. По его словам, к этому нужно быть готовым при занятии политикой.

"Вы знаете, это как с погодой. Если зимой ходить в футболке и шортах, можно замерзнуть. К этому нужно быть готовым, если занимаешься политикой. Нужно быть готовым и к критике, и, конечно же, к насмешкам. Надо быть толстокожим, иначе не стоит заниматься политикой", - заявил спортсмен.


Ранее киевский городской глава Виталий Кличко рассказал, что хотел бы "дать в морду" всем, кто мешает ему работать. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024