В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2019 » Июль » 3 »

Власти Венеции введут платный въезд в центр города с 2020 года

03.07.2019 в 12:17 просмотров: 519 комментариев: 0 LifeStyle
В 2020 году посещение Венеции станет платным.

Об этом сообщает агентство ANSA.

1 июня городские власти приняли решение о переносе запланированного на 1 сентября 2019 года введения нового сбора – его начнут взимать с 1 января следующего года и только за однодневные поездки.

Средства, которые будут поступать от уплаты налога, планируют направить на содержание Венеции в чистоте, рассказал агентству мер Венеции Луиджи Бруньяро.

Как отмечается, плату за въезд хотели ввести уже давно, однако технические механизмы нововведения не были проработаны. В конце 2018 года Бруньяро говорил, что сумма сбора может составить от 2 евро в межсезонье до 10 евро во время высокого сезона. 

Ранее власти итальянской Венеции начали кампанию по борьбе с неподобающим поведением туристов в период летнего сезона.
Туристы набросали в знаменитый римский фонтан Треви в Риме монет на 1,4 млн евро.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024