Главная » Мир » 2023 » Январь » 8 »

Во Флориде во время съемок клипа ранили 10 человек

08.01.2023 в 20:25 просмотров: 921 комментариев: 0 Мир
В американском штате Флорида возле ресторана The Licking в городе Майами-Гарденс произошла стрельба, в результате которой десять человек получили ранения. По данным местного издания WSVN, инцидент произошел во время съемок музыкального клипа рэп-исполнителя French Montana.

Читайте также: В Украине появилась карта взрывоопасных территорий. Ее создали специалисты ГСЧС. Подробнее: Спасатели создали карту заминированных территорий


Один из спасателей заявил:

В общей сложности у нас было десять (жертв нападения – ред.). Четверо самостоятельно добрались до больницы, шестерым раненым оказали помощь на месте происшествия.

Факт стрельбы изданию подтвердили в полицейском департаменте города, отказавшись уточнять детали произошедшего из-за незавершенности расследования.

Как рассказал представившийся свидетелем происшествия Сед Могул, он вышел из The Licking, чтобы посмотреть за съемками клипа French Montana. Позже он заметил, как у человека, находившегося в толпе возле заведения, украли часы и кошелек, после чего раздались 13-15 выстрелов.

Сам рэппер информацию о перестрелке не комментировал и ничего в соцсетях не публиковал.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024