Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00 Психология эмоций и самоконтроля: Как определить у себя высокий уровень эмоционального интеллекта
Главная » Украина » 2019 » Март » 24 »

Во Львовской области при аварии на шахте погиб рабочий

24.03.2019 в 16:33 просмотров: 810 комментариев: 0 Украина
Во Львовской области при аварии на шахте погиб рабочий
Авария случилась на глубине в 500 метров

В Сокальском районе Львовской области сегодня, 24 марта, произошла авария на шахте, которая привела к гибели одного из рабочих. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Сообщается, что сообщение о происшествии поступило в Сокальское отделение полиции около шести утра. На место происшествия сразу отправилась следственно-оперативная группа.

"Полицейские установили, что на глубине около 500 метров в результате обвала породы погиб 40-летний житель Червонограда, горный рабочий очистного забоя", - сообщили правоохранители.


Кроме того, депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич сообщил, что обвал произошел на шахте "Надежда" Сокальского района около трех ночи.

"В результате обвала больше за данным никто не пострадал, силами спасательного отряда проводятся откапывательные работы", - сообщил Зинкевич.


Также он добавил, что в настоящее время спасатели пытаются извлечь тело погибшего горняка из-под обвала.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 272 УКУ (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026