Главная » Политика » 2021 » Июнь » 2 »

ВР изменила закон о автодорогах

02.06.2021 в 08:21 просмотров: 865 комментариев: 0 Политика
Верховная Рада Украины на заседании во вторник приняла в целом проект закона № 3109 о внесении изменений в Закон Украины "Об автомобильных дорогах". Решение поддержало 319 нардепов, передает корреспондент УНН.

Так, обсуждение законопроекта в парламенте не проводилось. Документ направлен на устранение технических недостатков. Как утверждают авторы, проект закона разработан с целью согласования положений Закона Украины “Об автомобильных дорогах” с изменениями, внесенными согласно законодательству Украины.

Так, предусматривается внесение изменений в Закон Украины “Об автомобильных дорогах” для приведения его положений в соответствие с положениями законов Украины “О концессии”, “О внесении изменений в некоторые законы Украины по реформированию системы управления автомобильными дорогами общего пользования” и “О местных государственных администрациях”.

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об усилении ответственности за нарушение безопасности дорожного движения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024