Главная » Статьи » 2022 » Август » 14 »

Все способы обналичить биткоин сегодня в Украине

14.08.2022 в 15:05 просмотров: 822 комментариев: 0 Статьи

Криптовалюта – это то, что вызывает неподдельный интерес у многих украинцев. При чем, даже тех, кто относился по началу к ней с абсолютным равнодушием. Сегодня ее активно покупают, меняют, торгуют на разных биржах. Многие люди хранят свои деньги именно в биткоинах, так как считают, что за ними будущее. А когда накапливается достаточная сумма, каждый ищет способ обналичить биткоин в Украине легально и без проблем. Возможно ли это сделать и как?

Все актуальные способы

Обналичить криптоденьги можно такими путями:

  1. Снять деньги через криптомат.
  2. Снятие виртуальной валюты при помощи карты.
  3. Обменники.

А теперь о каждом способе поговорим подробнее.

Что такое криптоматы и как использовать?

По сути, это автоматы, которые можно использовать в своём городе для обмена валюты. Они чем-то похожи на обычные терминалы, которые располагаются в торговых магазинах и других местах. Сегодня криптоматы располагают, в основном, в больших городах (Киеве, во Львове, Ивано-Франковске и т.д.) и их не так много.  Осуществлять обмен достаточно просто. Человек переводит на адрес автомата нужное количество средств, а тот, учитывая комиссию, возвращает фианитную валюту.

Перевод на карту

Этот способ подразумевает, что вы просто переведете с кошелька валюту на свою банковскую карту. В этом случае нужно будет просто указать рекзвизиты, дождаться средств и снять сумму через обычный банкомат. Но тут может быть высокая комиссия, поэтому некоторые люди рассматривают ещё один вариант для получения фиантиных денег - криптообменники онлайн.

Что из себя представляют обменники?

По сути, это сайты, которые предлагают обменять криптовалюту на другую по минимальным тарифам. На выбор предлагается много вариантов. Можно поменять виртуальные средства на:

  • доллары;
  • гривны;
  • евро и т.д.

Есть достаточно много обменников, которые считаются международными и предлагают выгодные условия для сотрудничества. Стоит рассматривать для сотрудничества те компании, которые существуют более 5 лет. 

Все способы обналичить биткоин сегодня в Украине

Казалось бы, 5 лет – не такой большой срок, но стоит напомнить, что в стране и деньги такого плана стали популярны не та давно. Так что, если обменник успешно работает на рынке больше 5 лет, это говорит об его надежности. Что вы гарантированно сможете провести обмен и точно обналичить биткоин в Украине в удобной валюте. Главное, чтобы портал имел много положительных отзывов среди клиентов.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024