Главная » Статьи » 2021 » Октябрь » 31 »

Выбираем лучшую настольную игру для холодных вечеров

31.10.2021 в 11:14 просмотров: 612 комментариев: 0 Статьи
На смену жаркому лету, наполненному путешествиями и прогулками на свежем воздухе, пришла осень. Пасмурная, временами сырая и холодная, она вносит коррективы в наши планы — все больше времени мы проводим дома. А чем можно заняться в помещении, чтобы было весело и интересно всем? Играть в настольные игры https://blaster.com.ua/ru/nastolnye-igry/!

Конечно, можно достать с полки первую попавшуюся коробку с настолкой, но нет гарантии, что она подойдет абсолютно всем по темпераменту, возрасту и прочим факторам. Поэтому мы предлагаем разобраться, как правильно выбрать настольную игру для осенних вечеров и где выгодно ее купить.
Выбираем лучшую настольную игру для холодных вечеров

Советы по подбору настольных игр

Прежде чем выбрать настольную игру познакомьтесь с ее характеристиками и описанием. На коробке и в карточке товара обратите внимание на:
 
  • Возраст участников. Практически все настолки имеют возрастные рамки. Некоторые предназначены для малышей — они отличаются простотой правил, ярким оформлением, имеют крупные детали. Другие подойдут детям постарше, подросткам и взрослым. Например, Small World настольная игра https://blaster.com.ua/ru/small-world/. Также в продаже представлены товары исключительно для взрослых. Например, эротические или алкогольные игры. Однако в некоторых настолках высокий возрастной ценз объясняется сложностью правил.
  • Число игроков. Количество участников может составлять от 1 до 16 человек.
  • Продолжительность партии. Хотите купить игру на 10-30 минут? Обратите внимание на «Тропы Туканы» или «Кодовые имена». Предпочитаете более глубокое погружение в игровые баталии? Отличный выбор — Маленький Мир настольная игра. Но помните о правиле — чем меньше возраст участников, тем короче партия.
  • Жанр. Большинство популярных настолок представлены в жанрах: стратегия, приключения, головоломка, квест, кооператив и ролевые игры.
  • Наличие свободного пространства. При выборе важен размер игрового поля. Особенно это актуально при дефиците свободного места. Даже в небольшой коробочке может прятаться огромное игровое поле, которое негде будет разложить. Также размер игры имеет значение, если вы планируете ее брать в поездки и на вечеринки. В таком случае она должна помещаться в сумочку и не занимать много места на столе.
  • Качество элементов. Для того чтобы настолка прослужила долгое время, выбирайте издания известных компаний. Кроме того, качественными фишками, фигурками, карточками гораздо приятнее играть. Для дополнительной защиты элементов заядлые геймеры используют дополнительные аксессуары — протекторы для карт.
Теперь руководствуясь рекомендациями выше, можно легко подобрать идеальную настольную игру для уютных осенних вечеров. Предлагаем познакомиться с ассортиментом настолок в интернет-магазине «Бластер» (Киев). В каталоге действует выгодная цена и возможна доставка по всей Украине.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024