В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2020 » Ноябрь » 4 »

Выборы в США: Дональд Трамп заявляет о "крупном мошенничестве"

04.11.2020 в 16:05 просмотров: 578 комментариев: 0 Мир

Президент США Дональд Трамп заявил своим сторонникам рано утром в среду, 4 ноября, что имеющиеся результаты выборов являются "крупным мошенничеством".

"Это позор для нашей страны", - сказал он. 
-Мы выиграем это дело. Насколько я понимаю, мы уже это сделали".

В преддверии выборов во вторник возникли серьезные опасения, что президент США попытается одержать победу до того, как будут подсчитаны все бюллетени.

После затянувшегося подсчета голосов, он сказал, что его администрация хочет, чтобы закон "использовался надлежащим образом".

Трамп пообещал привлечь Верховный суд США к оценке неблагоприятных результатов выборов и призвал "прекратить все голосования", хотя опросы уже закрылись.

-Мы обратимся в Верховный суд США, - сказал он, хотя было неясно, на каких законных основаниях.

Отвечая на заявления Трампа о мошенничестве, губернатор Пенсильвании Том Вулф назвал эти комментарии "партизанской атакой на выборы в Пенсильвании, наши голоса и демократию".

"Наши округа неустанно работают над тем, чтобы как можно быстрее и точнее обработать голоса избирателей. В Пенсильвании будут честные выборы, и мы будем считать каждый голос", - написал Вольф в своем твиттере.

Трамп также преждевременно заявил о победе на ключевых полях сражений штатов Джорджия и Северная Каролина, где бюллетени все еще подсчитываются.

На момент выступления Трампа, выборы проходили в нескольких штатах, которые еще не объявили победителей, в том числе в Мичигане, Висконсине и Пенсильвании.
 
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024