Главная » LifeStyle » 2017 » Март » 30 »

Взбешенный Трамп выкинул известную актрису из самолета

30.03.2017 в 11:33 просмотров: 999 комментариев: 0 LifeStyle
Скандал произошел в далеких 1990-х во время телевизионного интервью. Тогда Трамп рассказал журналистке о своем намерении когда-нибудь обязательно стать президентом Америки. Вакс в ответ на эту реплику искренне рассмеялась, чем немало разозлила темпераментного бизнесмена. Недолго думая, он  выгнал невоспитанную телеведущую из самолета. Который, к счастью, в тот момент находился на земле.

Встреча Трампа и Вакс проходила в рамках интервью для шоу телеканала BBC "Встречи с Руби Вакс". Тогда многие осудили ведущую за нарушение профессиональной этики, а самого Трампа – за излишнюю вспыльчивость.

В эфире известного американского ток-шоу The Project  Руби призналась, что ссора с Трампом ознаменовалась "самым мучительным периодом в ее карьере", который продолжался с 1996 по 1998 год. Актриса и журналистка заявила, что двадцать лет назад она не могла и подумать, что мечты Трампа станут реальностью.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024