Реминерализация эмали: как укрепить зубы и защитить их от кариеса філософія успіху, особистий ідеал, ієрархія цінностей, бізнес психологія Плюсы и сложности содержания карликовых собак Скорость как бизнес-стратегия: в Китае построили крупнейший железнодорожный мегахаб за рекордные 38 месяцев Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes
Главная » Спорт » 2021 » Февраль » 18 »

WBO назначила бой Усик-Джойс

18.02.2021 в 21:41 просмотров: 758 комментариев: 0 Спорт
WBO назначила бой Усик-Джойс.

На кону будет стоять титул временного чемпиона мира

WBO назначила бой между Александром Усиком и Джо Джойсом, на кону которого будет титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Ранее сообщалось о том, что боксеры не могут договориться между собой. Поэтому, бой будет выставлен на промоутерские торги.

Напомним, Усик является обязательным претендентом на титул по версии WBO. Однако обладатель титула, Энтони Джошуа, свой следующий бой проведет с Тайсоном Фьюри.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026