Главная » Техно » 2021 » Ноябрь » 17 »

WhatsApp готовит новое приложение для компьютеров

17.11.2021 в 20:22 просмотров: 548 комментариев: 0 Техно
WhatsApp UWP станет полноценным компьютерным приложением мессенджера с новыми функциями.

Популярный мессенджер WhatsApp уже давно доступен для компьютеров, но по сути это мобильное приложение «подогнанное» под ПК.

Читайте также:WhatsApp UWP станет полноценным компьютерным приложением мессенджера с новыми функциями.   Подробнее: Google перечислила ненавистные пользователям особенности приложений


По словам инсайдеров, это изменится в будущем, когда компания разработает совершенно новое приложение для Windows и macOS.

Aggiornamenti Lumia разместила скриншоты и рисунки, показывающие, как будет выглядеть новое программное обеспечение и каковы будут его основные функции.

Приложение WhatsApp UWP (Universal Windows Platform, позволяющее использовать приложение на Xbox) с полупрозрачными панелями уже существует в бета-версии для Windows 10 и Windows 11. Согласно источнику, оно будет работать даже в приватном режиме с системными уведомлениями и не запускаться ни на секунду.

Приложение также будет иметь функцию рисования, которая будет очень полезна для устройств с сенсорным экраном.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024