Главная » Техно » 2021 » Февраль » 10 »

WhatsApp тестирует новую функцию для работы на нескольких устройствах одновременно

10.02.2021 в 20:31 просмотров: 447 комментариев: 0 Техно
Мессенджер WhatsApp тестирует новую функцию, которая позволит пользователям одновременно работать на нескольких устройствах.

Как передает Укринформ, об этом сообщает портал 91mobiles.

Сейчас функция доступна только в бета-версии, однако ожидается, что она вскоре будет представлена ​​для пользователей с операционными системами iOS и Android.

WhatsApp тестирует два варианта поддержки работы на нескольких устройствах одновременно. В первом случае мессенджер можно будет просто запускать на нескольких устройствах (до 4-х).

Во втором случае пользователи WhatsApp смогут пользоваться мессенджером на компьютере без необходимости его подключения к самому смартфону.

Отмечается, что на сегодняшний день единственным путем «выйти» из аккаунта является удаление программы WhatsApp. Затем пользователю нужно повторно ее устанавливать и входить под новым аккаунтом.

Как сообщал Укринформ, социальная сеть Instagram представила новую функцию, которая будет защищать от хакеров опубликованные на платформе посты.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024