Главная » Техно » 2019 » Сентябрь » 17 »

Windows Core OS: Microsoft готова представить замену Windows 10

17.09.2019 в 15:23 просмотров: 621 комментариев: 0 Техно
Пару лет назад в Сети появились слухи о том, что Microsoft занимается разработкой новой операционной системы под названием Windows Core OS. После того о Core OS писали еще несколько раз, и вот теперь были обнаружены первые следы данной программной платформы, которые позволяют говорить о операционную систему более уверенно. С учетом того, что новая ОС должна появится уже в следующем году, компания тщательно разработала новинку, которая точно придет на замену устаревшей Windows 10, которая далеко не всем нравится.

Итак, упоминания Windows Core OS были найдены в официальной документации Microsoft, которая причастна к одному из обновлений Windows 10. Что касается изменений, новая ОС должна работать в разы быстрее, если сравнивать с windows 10, в которой уже есть куча ненужных функций, которые только замедляют работу устройств.

Как и ранее, предполагается, что новая ОС нацелена на новый тип устройств – мобильные ПК с двумя экранами. Есть слухи, что нечто подобное Microsoft может представить уже в октябре.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024