Главная » Техно » 2018 » Август » 16 »

Wolta – современное световое решение

16.08.2018 в 12:33 просмотров: 694 комментариев: 0 Техно
Бренд Wolta один из ярких представителей на мировом рынке осветительных приборов. Уже более 10 лет его продукция представлена в России и других странах постсоветского пространства. Инновационный подход к делу позволяет все более укрепляться и преобладать перед конкурентами, в силу своей экономичности и высокотехнологичности. Бережный расход природных ресурсов – это главный принцип при изготовлении продукции.
Wolta – современное световое решение

Каталог торговой марки представляет широкий выбор внешних и внутренних осветителей:

  • люстры, подвесы и точечные светильники
  • энергосберегающие лампы;
  • панели и прожектора;
  • промышленные и садово-парковые приборы.

Рассмотрим преимущества некоторых из них и сферу их потребления

Общее и зональное освещение промышленных и частных объектов на данном этапе происходит именно с помощью этого осветителя. Предпосылкой для того чтобы купить светодиодный прожектор в москве есть его экономичность и разные степени мощности, в зависимости от необходимости. Они существуют разных интерпретациях, а самыми удачными являются те, что имеют датчик движения и не требуют постоянно включенного режима. Они исполняют функцию охраны территории создают эффект комфорта и экономят энергию (до 85 %). Отличным их качество – высокой уровень защиты - IP65, что значит наивысший степень защиты от пыли и достаточно хороший от влаги (5 из 8), то есть прожектор выдерживает прямую струю напора. Разве, что нельзя погружать его полностью в воду. И самыми важным моментом есть отсутствие вредных лучей.

Wolta – современное световое решениеСами лампы представлены в разных вариантах и в широком ассортименте. Основное их отличие одних от других – это цоколь. Наиболее распространённые в каждодневном пользовании лампочки светодиодные е14 и е27. Как и вся продукция компании они относятся к наивысшему кассу энергоэффективности А+, экологично безвредны и с длительным сроком эксплуатации. Подходят в стандартные патроны поскольку имеют универсальный цоколь и распространены в виде рефлектора, свечи (простой или мерцающей) либо шара.

Wolta – современное световое решениеЕсли требуется осветить большую территорию, то линейные светильники купить будет лучшим решением. Они используются в разных сферах в одиночном и групповом варианте, как основное и дополнительное освещение. Типы крепления позволяют устанавливать их на потолке, на стене и встраивать в специальные ниши. Линейные осветители отличаются прочным корпусом, устойчивостью к механическим повреждениям и простым монтажом.

Германское качество – это выбор частных лиц и многих коммерческих предприятий по всему миру.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024