В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2020 » Март » 3 »

Заболел, но не коронавирусом: Папа Римский пожаловался на плохое самочувствие

03.03.2020 в 13:29 просмотров: 971 комментариев: 0 Общество
Папа Франциск, который впервые в своем папстве отменил мероприятия во время Великого поста, потому что страдает от простуды, дал отрицательный результат на коронавирус. Об этом сообщила во вторник итальянская газета Il Messaggero.

Пресс-секретарь Ватикана Маттео Бруни сказал, что ему пока нечего прокомментировать. 83-летний лидер римско-католической церкви, у которого часть легких была удалена из-за болезни десятилетия назад, также отменил большинство встреч.

Папа Франциск должен был принять участие в недельном ретрите с высокопоставленными чиновниками Ватикана, который начался в воскресенье вечером в церковной резиденции к югу от Рима.

Но в неожиданном объявлении несколькими часами ранее он сказал, что будет участвовать в нем из своей резиденции в Ватикане.

Он заболел в то время, когда Италия борется с растущей вспышкой потенциально смертельного коронавируса.

Число погибших в Италии выросло до 52 в понедельник с 34 днем ​​ранее, и общее число подтвержденных случаев заболевания в наиболее пострадавшей стране Европы превысило отметку 2000 человек.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024