Главная » Бизнес » 2019 » Декабрь » 6 »

Закон о рынке земли могут не принять в этом году

06.12.2019 в 20:47 просмотров: 595 комментариев: 0 Бизнес
 словам Корниенко, «до нового года мы вряд ли его примем. Возможно, возьмемся за его рассмотрение, но, если мы зайдем в рассмотрение вопроса, то не сможем рассматривать другие законопроекты».

Он напомнил, что в законопроект поступило более 4 тыс. поправок, из которых, по информации депутатов, более 3 тыс. будут выноситься на подтверждение, а "это примерно по 2 минуты на правку, и это 6 тыс. минут ... или примерно 100 пленарных дней".

Как сказал Корниенко, "посоветуемся с коллегами", которые были депутатами в прошлом созыве, как решалась ситуация при принятии Избирательного кодекса, "может, какой-то их опыт возьмем, там было тоже 4 тыс. поправок".

По его словам, руководство парламента и аппарат "уже думают, как правильно построить работу Верховной Рады, чтобы в принципе не сорвать процесс законодательно и решить это важнейший для украинского народа вопрос".

Напомним, 5 декабря Верховная Рада проголосовала за работу в пленарном режиме в четверг, 12 декабря, чтобы принять закон о рынке земли.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024