Главная » Статьи » 2018 » Декабрь » 20 »

Залог бриллиантов: преимущества и недостатки

20.12.2018 в 10:39 просмотров: 1081 комментариев: 0 Статьи
Практически все слои населения с определенной периодичностью пользуются кредитами, поэтому такая услуга как залог бриллиантов - достаточно популярна. Средства, предоставленные финансовыми учреждениями, могут быть использованы для различных целей:
  • Реализация бизнес-проектов.
  • Отдых.
  • Возврат долгов.
  • Приобретение техники, вещей.
  • Оплата услуг.

Залог бриллиантов: ключевые аспекты

Перед тем, как воспользоваться кредитными средствами, необходимо ознакомиться с особенностями. Средства предоставляются на приобретение определенного предмета, вещи или же техники. Сроки погашения – лояльные, а процентная ставка – невысокая. Кредитные средства могут быть использованы для личных нужд. Но к заемщикам предъявляются более серьезные требования. Средства под залог бриллиантов предоставляет Автоломбард 38, который работает не только в столице, но и в Санкт-Петербурге.
 
Залог бриллиантов: преимущества и недостатки

Достоинства 

  1. Улучшение условий жизни. С помощью кредитных средств люди могут приобрести более качественный товар, на который им нужно копить множество лет. При этом приобретенный товар передается человеку сразу.
  2. Возврат средств осуществляется определенными частями. График платежей, а также их величину определяет финансовое учреждение.
  3. Минимальный пакет документов. Для того чтобы получить в автоломбарде средства, необходимо предоставить немного документов (паспорт, ИНН, справка о наличии дохода).
  4. Быстрое принятие решения. Как правило, автоломбард принимает решение в течение 1-3 часов. Иногда срок меняется.

Что следует учитывать перед использованием залога бриллиантов?

  • Определенная переплата. Если использовать заемные средства, а также не осуществлять своевременные платежи, то можно существенно переплатить.
  • Ежемесячно потребуется определенная сумма для оплаты кредита.
  • При несвоевременном погашении задолженности начисляется пеня, вменяются штрафные санкции.
  • Продолжительный срок выплат.
Используя в качестве залога бриллианты, можно получить заемные средства действительно быстро. И все потому, что автоломбард 38 прилагает максимум усилий, дабы оформить все быстро и грамотно. Для того чтобы определить количество средств, которое необходимо платить ежемесячно, можно воспользоваться калькулятором, который сосредоточен на портале. При необходимости можно получить консультацию, обратившись к представителям автоломбарда 38.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024