Главная » Статьи » 2020 » Июль » 27 »

Замена батареи айфон быстро и с гарантией в Pedant

27.07.2020 в 04:55 просмотров: 662 комментариев: 0 Статьи
Вопреки распространенному мнению, замена батареи является необходимостью для Айфона, который использовался около 2-3 лет. Разряженная батарея в iPhone - это проблема не только сокращения рабочего времени при полной зарядке, но и значительного замедления работы операционной системы iOS или проблем с автоматическим отключением при низких температурах.

Особенности

Замена батареи айфон в Нижнекамске стала еще доступне, поскольку там есть сервис Pedant. При этом замена аккумулятора в iPhone занимает 20 минут и выполняется в сервисе немедленно.

Каждый iPhone оснащен литий-ионным (li-ion) элементом, который в настоящее время является самым популярным аккумуляторным элементом многоразового использования в портативных устройствах в мире. Литий-ионная батарея отличается высокой эффективностью по отношению к своим размерам и собственному весу.

Зачем заменять батарею?

Изношенная батарея не способна накапливать достаточно энергии, чтобы обеспечить длительное время автономной работы телефона.

Набухание литий-ионных аккумуляторов

Еще одна и довольно опасная причина замены изношенного аккумулятора в iPhone - это черта литий-ионных аккумуляторов, которые изношены или повреждены. А именно, это отек. Литий-ионные аккумуляторы разбухают в результате разрушения перфорированного материала внутри ячейки, который, проще говоря, является элементом, отделяющим анод от катода. К сожалению, этот материал очень деликатный и его повреждение может быть результатом высокотемпературной ячейки (летом мы не оставляем телефон в держателе под стеклом!), а также любых падений, давления и ударов.
Замена батареи айфон быстро и с гарантией в Pedant

Преимущества центра Педант

  • опыт работы (более 5 лет) и самая высокая в регионе квалификация специалистов;
  • большое количество обслуживаемых клиентов;
  • низкие цены на обслуживание и ремонт;
  • бесплатная проверка и гарантийный срок до 3-х месяцев на диагностику и запчасти;
  • использование запчастей «Original» при ремонте устройства;
  • запись на прием к мастеру и консультирование по телефону.

Можно ли вообще заменить батарею в iPhone?

Литий-ионные аккумуляторы, как и все аккумуляторные батареи, имеют ограниченную емкость, рассчитанную на 500-600 циклов зарядки. Заряжая телефон почти каждый день, мы используем его в течение 2-3 лет. Кроме того, по оценкам, заметное снижение производительности батареи происходит после примерно 300 циклов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024