Главная » Политика » 2021 » Февраль » 7 »

Зеленский написал для жены стихотворение в день ее рождения

07.02.2021 в 14:43 просмотров: 588 комментариев: 0 Политика
Владимир Зеленский поспешил на всю страну поздравить свою прекрасную супругу. В день рождения Елены президент Украины опубликовал стихотворение, которое сочинил специально для нее.

В официальном аккаунте в Инстаграм украинский президент Владимир Зеленский опубликовал черно-белое фото. На снимке запечатлена его прекрасная супруга. Первая леди в элегантном жакете широко улыбается и выглядит по-настоящему счастливой. В подписи к публикации глава государства написал поздравление на украинском языке в стихотворной форме.

«С днем рождения, моя. Обожаю твои мысли. Спасибо за то, что было. И, надеюсь, за то, что будет. За правду, за твои глаза, за шутки, за то, кем бы без тебя не стал. За то, что наши дети, самые лучше для меня в мире. Спасибо за все. С любовью, твой ВЗ», - отметил в публикации Владимир Зеленский.


Знаменитости и поклонники бывших звезд студии «Квартал 95» остались очарованы, присоединившись к поздравлениям.

«Какая красивая у нас леди», «Это так трогательно», «Красивая жена у Зеленского», «Очень искренне, влюблена в вашу любовь», «Счастья, здоровья и мира! Вы молодец, успехов вам!» - пишут пользователи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024