Ответ Оттавы: Канада введет зеркальные пошлины против США с 8 сентября Скрытые почечные токсины: как бытовой пластик и пищевые красители разрушают фильтры организма Учение молчать: Почему тишина ума стоит дороже тысячи экспертных мнений Восстановление энергосистемы: Венгрия возобновила работу третьего реактора АЭС Пакаш Воскресный перезапуск систем 23 августа: как поймать волну космического умиротворения перед новым тижнем Экономическая эскалация: США ввели 50% пошлины на импорт из Канады объемом $20 млрд Загадки Луны: ученые исследовали «камень Бытия» возрастом 4 миллиарда лет Подземная фортеция в Альпах: в Швейцарии строят сверхзащищенные хранилища для хранилищ миллиардеров Прорыв в агротехе: индийский ИИ контролирует вредителей на 73 сельхозкультурах Эмпатическое зеркало: как техника отражения чувств прекращает семейные войны
Главная » Политика » 2019 » Март » 1 »

Зеленский: старая власть для меня не конкурент

01.03.2019 в 08:46 просмотров: 1160 комментариев: 0 Политика
Зеленский: старая власть для меня не конкурент
Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен построить "страну мечты", несмотря на весь негатив, который звучит в его адрес.

Об этом он сказал в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1 + 1", передает "Интерфакс-Украина".

"Старая власть для меня не конкурент и для моей команды. Как меня только не называли, и продолжают: и" быдло ", и" клоун ", и" актеришка ".


Да, я только начинаю свой политический путь, так, в моей команде люди, которые не были во власти, мы не разбираемся в схемах, дерибан, но мы строим страну мечты, и мы это сделаем ", - подчеркнул кандидат в президенты.

"Что касается конкуренции, у нас зарегистрировалось 44 кандидата в президенты Украины. У меня 43 конкуренты. И я не завидую нашему гаранту - у него один конкурент, это народ Украины", - добавил Зеленский.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026