Главная » Общество » 2019 » Май » 1 »

Зеленский выдал семейную тайну

01.05.2019 в 17:14 просмотров: 883 комментариев: 0 Общество
Владимир Зеленский, которого 30 апреля 2019 ЦИК объявила победителем президентских выборов в Украине , открыл семейную тайну.

Владимир Зеленский рассказал, что его отец Александр долгое время жил и работал в Монголии. Там он работал на строительстве горно-обогатительного комбината. После 20 лет работы в Монголии Зеленский вернулись в Украину. С тех пор и по сегодняшний день отец Владимира Зеленского работает на кафедре кибернетики и вычислительной техники - возглавляет ее и имеет звание профессора.

Владимир Зеленский также рассказал, что его отец изучил много талантливых специалистов, которые сейчас работают в разных странах мира. Его выпускники получают высокие научные звания. Владимир Зеленский рассказал, что его отец так же, как и он сам, страдает максимализмом и принципиально не принимает подарки от студентов.

О своей маме шоумен Зеленский также рассказал несколько интересных фактов.

Римма Зеленская работала инженером, а сейчас на пенсии. Долгую жизнь в Монголии подорвали ее здоровье. Виной всему стал необычный климат этой страны с резкими температурными перепадами и частые простуды. Поэтому уже через несколько лет жизни в Монголии она вернулась с Владимиром в Украине.

В Кривом Роге Владимир Зеленский рос и учился, посещал спортивные секции.

Новый президент Украины Владимир Зеленский благодарен своим родителям за их принципиальность и воспитания.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024