Главная » Политика » 2021 » Июль » 8 »

Зеленский заявил, что Украина проводит больше реформ, чем Европа

08.07.2021 в 11:34 просмотров: 674 комментариев: 0 Политика
Президент Владимир Зеленский заявил о скорости принятия реформ в Украине, которая значительно превышает тенденции в большинстве стран Европы. Такое заявление президент сделал во время выступления на совместной пресс-конференции с литовским коллегой Гитанасом Науседой в Вильнюсе, передает Обозреватель.

Зеленский добавил, что таким образом Украина надеется на получение ПДЧ в НАТО и вступление в Европейский Союз (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца). Гарант добавил, что таким образом Украина надеется на получение ПДЧ в НАТО и вступление в Европейский Союз.

"Если смотреть на условия, в которых Украина проводит реформы, то, я считаю, мы сегодня самые быстрые в Европе. Мы не только быстры, но и минимально бюрократичны, мы понимаем, какова цена времени для нас. Время у нас измеряется людьми, поскольку мы проводим реформы в условиях боевых действий", – рассказал Зеленский.


Как сообщали Українськi Новини, в интервью иностранной прессе Владимир Зеленский заявил, что хочет услышать от президента США Джо Байдена конкретный ответ о предоставлении Украине плана действий по членству в НАТО.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024