Главная » Общество » 2018 » Март » 23 »

Жены президентов тоже плачут: Меланья Трамп возненавидела свою жизнь в Белом доме

23.03.2018 в 12:24 просмотров: 1005 комментариев: 0 Общество
После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США жизнь его семьи круто изменилась. Первая леди Меланья Трамп стала одной из самых обсуждаемых персон в мировой прессе. За каждым ее шагом пристально следят фотографы и журналисты. Судя по всему, такое внимание утомило супругу президента.

Об этом сообщает Cosmopolitan.

По словам источника из окружения Меланьи, она страдает: «Все, что сейчас с ней происходит, для нее ужасная мука. Она ненавидит свою жизнь в Белом доме. Меланья мечтает о тихой и спокойной жизни, которая у нее была до статуса первой леди страны. Ей отвратительна мысль о том, что ее семья стала похожа на шоу Кардашьян», — заявил инсайдер.

После победы Дональда о многолетнем романе с ним рассказала порноактриса Сторми Дэниелс. В историю предполагаемой любовницы президента, судя по всему,поверила его жена. Меланья на протяжении нескольких месяцев публично отвергала все знаки внимания мужа.

А недавно СМИ начали обсуждать роман сына президента Дональда Трампа-младшего с певицей Обри О'Дэй. По сообщениям прессы, именно их связь и стала причиной развода Трампа-младшего.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024