Главная » Общество » 2017 » Апрель » 17 »

Жертва пластики и автозагара: 28-летняя немка хочет стать первой "африканской" барби

17.04.2017 в 08:55 просмотров: 1030 комментариев: 0 Общество
28-летняя Мартина Биг – самая загорелая немка в Германии, а еще у нее самая большая грудь в Европе — 70s. Правда, от природы у девушки светлый цвет кожи, но ей всегда хотелось быть Black Mama, – пишет peopletalk.

Оказывается, существуют специальные процедуры по изменению цвета кожи: в кровь вводится пигмент, который делает твою кожу темнее. Мартина ими очень увлекалась: девушка добилась темно-шоколадного оттенка. И она, кстати говоря, намерена продолжать. Ее внешность госпожу Биг полностью устраивает.


Мартина Биг до пластических процедур
 
"Мне очень нравится, как мои белые волосы сочетаются с цветом кожи", — написала Мартина у себя на Facebook.
А еще она хочет стать первой "африканской" барби. Также Мартина отметила, что больше всего любит наблюдать за реакцией людей на улице. Девушка потратила на свое тело уже больше 50 тысяч долларов и останавливаться не планирует.
Кстати, у Мартины есть парень – Майкл, которому такие объемные формы своей возлюбленной очень нравятся. И он, между прочим, тоже попробовал на себе инъекции.





Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024