Главная » Россия » 2018 » Ноябрь » 9 »

Жесткая посадка вертолета в Твери: бортмеханик погиб, пассажир в реанимации

09.11.2018 в 08:36 просмотров: 790 комментариев: 0 Россия

Один человек, находившийся на борту вертолета Ми-8 в Тверской области РФ, находится в реанимации. Об этом сообщает российский ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Тверской области.

"От полученных травм один член экипажа - бортмеханик - погиб. Троим пострадавшим в разной степени тяжести оказывается вся необходимая медицинская помощь. Пассажир вертолета доставлен в реанимационное отделение районной больницы Западной Двины, штурман и пилот вертолета доставляются в больницу Нелидовского района", - сказали в пресс-службе.


Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку днем в четверг в Жарковском районе Тверской области. В результате ЧП один человек погиб, трое пострадали. Вертолет авиакомпании "Баркол" выполнял рейс из Духовщины Смоленской области в Андреаполь Тверской области для мониторинга газопровода. На борту находился один пассажир - сотрудник "Транснефти".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024