Главная » Россия » 2019 » Июль » 8 »

Житель Башкирии зарезал всю свою семью и сдался полиции

08.07.2019 в 08:55 просмотров: 472 комментариев: 0 Россия
Сотрудники Следственного комитета устанавливают обстоятельства тройного убийства в Кугарчинском районе Башкирии, где 25-летний местный житель набросился с ножом на своих родственников. Как отмечают оперативники, после случившегося молодой человек сам пришёл в полицию и сознался в убийстве своей семьи.

— Как установлено следствием, 5 июля 2019 года подозреваемый, находясь на территории своего семейного домовладения, нанёс множественные удары ножом 30-летнему брату и 53-летней матери, 59-летний отец попытался убежать от сына, однако тот настиг его на территории участка соседей и также нанёс удары ножом. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Башкортостан.

В настоящее время подозреваемый помещён под стражу. Оперативники провели осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются очевидцы, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024