Главная » Политика » 2020 » Июнь » 25 »

Журналисты рассказали об интригах Ермака против Разумкова

25.06.2020 в 09:45 просмотров: 458 комментариев: 0 Политика
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак создает интриги за спиной спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова. Его люди занялись прощупыванием возможности лишения Разумкова нынешней должности.

Об этом написала "Украинская правда", ссылаясь на собственные источники.

Инсайдеры говорят, что причиной действий Ермака стала чрезмерная демонстрация Разумковым самостоятельности. По их словам, за время работы глава ВР наладил ровные отношения с парламентскими фракциями и делает официальные поездки в регионы, что является прерогативой лидера страны.

"Мы уже даже подкалывали Диму, что он к президентским выборам готовится и ездит в турне", — сказал один из руководителей "Слуги народа".


Источник сообщил, что во фракции на Разумкова ориентируется примерно 30 нардепов — переформатированная т.н. "Группа 719". По его словам, спикер ВР намеренно не создавал группу, а просто наладил с ними хорошую коммуникацию

"Люди к нему тянутся", — добавил инсайдер.


Один из нардепов от "Слуги народа" сказал, что для контроля работы Разумкова в Офисе президента наняли "смотрящего" за ним — руководителя аппарата ВР Вячеслава Штучного.

Напомним, ранее мы писали, что Дмитрий Разумков оценил возможность переноса местных выборов в Украине.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024