Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Мир » 2021 » Февраль » 2 »

Зимбабве: COVID-19 убил еще одного бывшего министра

02.02.2021 в 14:01 просмотров: 675 комментариев: 0 Мир
Новый коронавирус унес жизнь другого бывшего министра в Зимбабве в воскресенье вечером, сообщила его семья в понедельник.

Тендай Саванху, бывшему заместителю министра по делам земель и расселения, было 52 года.

В своем сообщении в Twitter бывший министр Зимбабве в изгнании Спаситель Касукувере, который также является родственником Саванху, сказал: «Мы испытываем глубокую боль из-за его безвременного и печального ухода».

В прошлом году Саванху был уволен из правящего в стране патриотического фронта Африканского национального союза Зимбабве после обвинений в том, что он сотрудничал с оппозиционным Движением страны за Альянс за демократические изменения в организованном заговоре с целью свержения президента Эммерсона Мнангагва посредством уличных протестов.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026