Главная » Статьи » 2019 » Декабрь » 17 »

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия

17.12.2019 в 22:37 просмотров: 577 комментариев: 0 Статьи
Известная 29-летняя голливудская актриса Кристен Стюарт удостоилась звания лучшей в своей отрасли за последние 10 лет! Неплохое достижение в ее довольно молодом возрасте, не так ли?

Кристен Стюарт сыграла немало главных ролей в популярных американских фильмах, однако, почему-то ее больше всего ассоциируют с Беллой из "Сумерек".

Добавим, что в 2019 году 29-летняя американка снялась в новой части "Ангелов Чарли", где примерила образ квалифицированного и бесстрашного агента, а также в фильмах "Против всех врагов" и "Под водой". До этого ей доставались персонажи из лент "Персональный покупатель", "Лиззи", "Уровни" и "Ультраамериканцы", которые тоже были главными по сюжету.

Именно за эти заслуги Кристен Стюарт отметилась наградой от Голливудской ассоциации кинокритиков, став лучшей актрисой десятилетия. Об этом представители организации сообщили на официальной странице в твиттере. Добавим, что за звание боролись также Марго Робби, Эмма Стоун и Люпита Нионго.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024