Главная » LifeStyle » 2018 » Январь » 10 »

Звезды соревновались с фанатами на лыжной трассе в Буковеле

10.01.2018 в 14:19 просмотров: 1002 комментариев: 0 LifeStyle
На курорте Буковель в рамках фестиваля Winter Romantik Fest прошли лыжные соревнования среди звезд Winter Celebrity Games.

В звездных гонках приняли участие актриса Ольга Сумская, актер Виталий Борисюк, телеведущий Тимур Мирошниченко, танцор Сергей Костецкий, певец Кише и другие знаменитости.

Соревнования собрали рекордное количество участников – около 50-ти. Компанию звездам составили их фанаты, ведь каждый желающий может присоединиться и получить возможность неформально пообщаться с кумирами.

Каждый из участников имел две попытки спуску по склону. Судьи с помощью специальной системы хронометража зафиксировали время прохождения дистанции каждого участника с точностью до одной сотой секунды.

Самой быстрой среди женщин оказалась дочь Виталия Борисюка и Ольги Сумской – Анна, которая завоевала первое место. А среди мужчин уже традиционно не было равных Виталию Борисюку.

"В связи с тем, что в этом году температура была выше нуля, преодоление трассы значительно усложнилось. Чтобы уверено чувствовать себя на этой дистанции, нужен опыт, а чтобы победить тем более, – рассказывает Виталий Борисюк. – Я стал на лыжи в 21 год и учился глядя на технику профессионалов. К тому же мне помогали и подсказывали друзья, спортсмены и тренера".


Победителей и призеров соревнований наградили грамотами, медалями и ценными подарками.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024