Главная » Бизнес » 2017 » Май » 25 »

Реализация и оценка драгоценностей и золотых монет

25.05.2017 в 21:17 просмотров: 1453 комментариев: 0 Бизнес
Если вы входите в число коллекционеров старины и далекого прошлого, то, непременно, в вашем арсенале найдется парочка монет. Такая находка очень частая. Но то, насколько монета драгоценная, бывает выяснить совсем не просто. Особенно сложно это для тех, кто занимается данным делом не профессионально, а на любительском уровне.

У нас вы можете продать золотые монеты на сайте по наилучшей цене и самым выгодным условиям. Наша компания предлагает услуги по оценке, реставрации и реализации различных драгоценностей. Нам доверяют тысячи наших клиентов, многие из которых уже стали нашими постоянными заказчиками.

Реализация и оценка драгоценностей и золотых монет
 
У нас вы можете воспользоваться услугами по купле-продаже, ремонте драгоценных украшений или монет, а также воспользоваться возможностью оценки ваших изделий совершенно бесплатно.

Когда речь касается каких-либо непростых и дорогостоящих изделий, то здесь крайне необходим взгляд профессионала. Мы гарантируем вам полную безопасность и надежность. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и дать хороший совет. Мы работаем очень оперативно, и не заставляем клиентов долго ждать. Каждый наш клиент очень важен для нас, поэтому мы можем похвалиться доброкачественно выполненной работой.

Реализация и оценка драгоценностей и золотых монет
 
Старинные и золотые монеты – это наиболее желанная и часто встречаемая находка многих искателей. Даже невзирая на то, что старые монеты уже не пользуются спросом в качестве денег, они все так же остаются желанны и востребованы. Стоимость таких изделий с каждым годом только растет. Поэтому, если вы хотите получить хорошую денежную сумму, и у вас есть монеты из прошлых веков, непременно воспользуйтесь возможностью продать их.


Цена их зависит от некоторых факторов:

 
  • Номинал.
  • Год выпуска.
  • Количество экземпляров в данной серии.
  • Место чеканки.

Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность каждого нашего клиента. Все действия мы проводим очень точно и оперативно. Уже через сутки, вы сможете получить самую полную информацию.

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Наши квалифицированные сотрудники всегда готовы помочь вам в решении любых задач.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024