Искусство сервиса: как превратить жалобу клиента в вечный двигатель продаж Планетарный суперкомпьютер: как объединение мощностей изменит науку Космический рекорд Месси: Аргентина крушит соперников, а мировые сборные сформировали взрывную сетку плей-офф! Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами!
Главная » LifeStyle » 2020 » Июнь » 22 »

26-летнего рэпера Tray Savage застрелили

22.06.2020 в 06:27 просмотров: 655 комментариев: 0 LifeStyle
Молодой музыкант был убит по дороге домой.

Рэпер Кентрей Янг, известный под псевдонимом Tray Savage, был застрелен в пятницу утром, когда проезжал через южную часть своего родного города Чикаго, штат Иллинойс.

Как сообщает Daily Mail, стрельба произошла около 11 часов утра, когда рэпер находился в своем автомобиле. Раненый Savage столкнулся с тремя другими машинами, прежде чем остановиться.

Медицинские работники не успели оказать пострадавшему необходимую помощь. Мотивы стрелков пока не ясны, свидетели видели белый автомобиль, покидающий место преступления. У полиции пока нет подозреваемых, но дело расследуется как убийство.

Рэпер и продюсер был подписан на лейбл Glo Gang, более известный как Glory Boyz Entertainment. У погибшего музыканта осталась 6-летняя дочь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026