Главная » LifeStyle » 2017 » Февраль » 16 »

64-летняя испанка родила двойняшек

16.02.2017 в 23:42 просмотров: 1137 комментариев: 0 LifeStyle
Достаточно необычное, но оттого не менее радостное событие произошло в испанском Бургосе 16 февраля, где на свет появились дети-двойняшки – мальчик и девочка. Однако примечательно отнюдь не это, а возраст матери, которой было 64 года. Чтобы забеременеть она была вынуждена пройти курс репродуктивного лечения в США. 

Несмотря на достаточно опасный для родов возраст женщины, как сообщают врачи, роды прошли успешно. Состояние и матери, и новорожденных хорошее, мальчик весит 2,4 кг, а его сестра - 2,2 кг. Имя роженицы не раскрывается, однако на сайте больницы Recoletas было опубликовано видео, на котором видно, что ей делают кесарево сечение. 

Как пишет "Би-би-си", матерью женщина стала не впервые. Пять лет она родила девочку, но из-за плохих условий содержания – ребенок ходил в обносках и рос в изоляции от сверстников – ее лишили родительских прав. Постигнет ли та же участь новорожденных двойняшек, не сообщается. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024