Главная » Мир » 2023 » Апрель » 21 »

Смертельная авария в Тайбе: подросток сбил 4-летнего малыша

21.04.2023 в 16:06 просмотров: 1252 комментариев: 0 Мир
Медики пытались спасти жизнь малышу, однако он скончался.

В Тайбе произошло трагическое ДТП, в результате которого погиб четырехлетний малыш. По подозрению в причастности  к происшествию в ночь на 21 апреля был задержан 19-летний житель.

Читайте также: После приема таблеток один из пострадавших госпитализирован. Подробнее: Израильтян предупредили об опасности одного из препаратов для похудения


Об этом пишет Walla!

По данным полиции, молодой человек, управляя автомобилем, наехал на ребенка, который ехал на велосипеде. Малыша немедленно доставили в больницу Меир в Кфар-Сабе, но  его жизнь не удалось спасти. В настоящее время правоохранительные органы продолжают расследование произошедшего, чтобы установить все обстоятельства и привлечь виновного к ответственности.

Ранее «Курсор» сообщал о ДТП, произошедшем на шоссе 87. В районе Кфар-Нахума столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус, пострадали восемь человек. Полиция уже начала расследование обстоятельств аварии.

Также мы писали об аварии в районе перекрестка Гадот на севере страны:  автобус врезался в толпу, сбив несколько людей  на стоянке для рафтинга на реке Иордан. Пострадали четверо молодых людей, двое из них получили травмы средней степени тяжести, двое — легкой. 

Кроме того, «Курсор» освещал подробности ДТП  на трассе 334 рядом с городом Сдерот. В результате аварии один человек погиб, а еще двое получили серьезные травмы. Так,  на дороге столкнулись три автомобиля. Приблизительно 60-летний мужчина оказался зажатым в одном из автомобилей, который стоял вертикально после аварии, и получил множественные травмы. Спасатели, прибывшие на место вызова, помогли извлечь его из автомобиля, однако медики не смогли спасти его жизнь, он скончался на месте происшествия. В результате ДТП также пострадал мужчина около 20 лет, у него тяжелые травмы. После оказания первой помощи, его доставили в медицинское учреждение «Сорока» на вертолете, а второго пострадавшего госпитализировали в ту же больницу на скорой помощи МАДА, его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024